Drucken
BB Spieldosensortiment
Produktinformationen "BB Spieldosensortiment"
Lassen Sie Ihren Weihnachtsbaum symbolisch erklingen. Diese Spieldosenornamente macht ihren Baum zu etwas ganz Besonderem. Für Sie liebevoll in Handarbeit gefertigt.
Zusatzinformationen
| Produktnummer: | 100927 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109273 |
| Breite: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Höhe: | 8,1 cm / 3.19 inch |
| Tiefe: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Gewicht: | 40 g / 1.41 oz. |
| Produkt-Gewicht im Einzelkarton: | 360 g / 12.70 oz. |
| Kartongröße: | 21,0 x 14,5 x 9,0 cm / 8,3 x 5,7 x 3,5 inch cm |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
Hersteller
CHRISTIAN ULBRICHT GmbH & Co. KG
Seiffener Nussknackerhaus
Oberheidelberger Straße 4A
09548 Kurort Seiffen
Germany
E-Mail: info@ulbricht.com
Oberheidelberger Straße 4A
09548 Kurort Seiffen
Germany
E-Mail: info@ulbricht.com