BB Spieldose weiß mit Schneemann
Produktinformationen "BB Spieldose weiß mit Schneemann"
Lassen Sie Ihren Weihnachtsbaum symbolisch erklingen. Dieses Spieldosenornament macht ihren Baum zu etwas ganz Besonderem. Für Sie liebevoll in Handarbeit gefertigt.
Zusatzinformationen
| Produktnummer: | 100922 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109228 |
| Breite: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Höhe: | 7,7 cm / 3.03 inch |
| Tiefe: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Gewicht: | 40 g / 1.41 oz. |
| Produkt-Gewicht im Einzelkarton: | 360 g / 12.70 oz. |
| Kartongröße: | 21,0 x 14,5 x 9,0 cm / 8,3 x 5,7 x 3,5 inch cm |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
Hersteller
CHRISTIAN ULBRICHT GmbH & Co. KG
Seiffener Nussknackerhaus
Oberheidelberger Straße 4A
09548 Kurort Seiffen
Germany
E-Mail: info@ulbricht.com
Oberheidelberger Straße 4A
09548 Kurort Seiffen
Germany
E-Mail: info@ulbricht.com