Pyramid With Nutcracker Ornament
Product information "Pyramid With Nutcracker Ornament"
Bringen Sie Farbe an den Baum. Ein Anhänger in Pyramidenform macht ihren Christbaum zum echten Blickfang. Gönnen Sie sich handgefertigten Weihnachtsschmuck mit viel Liebe zum Detail.
Additional information
| Product number: | 100909 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109099 |
| Width: | 6,9 cm / 2.72 inch |
| Height: | 7,5 cm / 2.95 inch |
| Depth: | 5,8 cm / 2.28 inch |
| Weight: | 20 g / 0.71 oz. |
| Box size: | 21,0 x 14,5 x 9,5 cm / 8,3 x 5,7 x 3,7 inch cm |
| Product weight in single carton: | 190 g / 6.70 oz. |
| Publishing year: | 2021 |