Sled White With Santa Ornament
Product information "Sled White With Santa Ornament"
Ein edles und detailreiches Ornament für Ihren Christbaum. Der kleine Weihnachtsmann ist mit seinem Geschenkeschlitten unterwegs. Er treibt die Rentiere vorwärts, um rechtzeitig alle Gaben unter den Weihnachtsbaum zu bringen.
Nun stellen Sie sich dieses weiß-goldene Ornament an Ihrem Baum vor? Im dunklen Tannengrün sticht dieses hervor, belebt und wird die Blicke auf sich ziehen.
Für Sie liebevoll in Handarbeit gefertigt.
Nun stellen Sie sich dieses weiß-goldene Ornament an Ihrem Baum vor? Im dunklen Tannengrün sticht dieses hervor, belebt und wird die Blicke auf sich ziehen.
Für Sie liebevoll in Handarbeit gefertigt.
Additional information
| Product number: | 100928 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109280 |
| Width: | 9,6 cm / 3.78 inch |
| Height: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Depth: | 3,6 cm / 1.42 inch |
| Weight: | 22 g / 0.78 oz. |
| Box size: | 26,0 x 12,5 x 6,0 cm / 10,2 x 4,9 x 2,4 inch cm |
| Product weight in single carton: | 200 g / 7.05 oz. |
| Publishing year: | 2022 |