ZO Vánoční lucerna s Ježíškem
Informace o výrobku "ZO Vánoční lucerna s Ježíškem"
Was für ein hübsches Accessoire für Ihren Weihnachtsbaum. Eine Weihnachtslaterne bestückt mit Weihnachtsmann, Bäumen und Geschenkeschlitten. Verleihen Sie Ihrem Christbaum Glanz mit diesem handgefertigten Ornament.
Další informace
| Číslo výrobku: | 100932 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109327 |
| Šířka: | 4,8 cm / 1.89 inch |
| Výška: | 6,8 cm / 2.68 inch |
| Hloubka: | 4,8 cm / 1.89 inch |
| Hmotnost: | 26 g / 0.92 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 250 g / 8.82 oz. |
| Velikost krabice: | 21,0 x 14,5 x 9,5 cm / 8,3 x 5,7 x 3,7 inch cm |
| Rok vydání: | 2024 |