Tisk
ZO Různé druhy pyramid
Informace o výrobku "ZO Různé druhy pyramid"
Bringen Sie Farbe an den Baum. Ein Anhänger in Pyramidenform macht ihren Christbaum zum echten Blickfang. Gönnen Sie sich handgefertigten Weihnachtsschmuck mit viel Liebe zum Detail.
Další informace
| Číslo výrobku: | 100912 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109129 |
| Šířka: | 6,9 cm / 2.72 inch |
| Výška: | 7,5 cm / 2.95 inch |
| Hloubka: | 5,8 cm / 2.28 inch |
| Hmotnost: | 20 g / 0.71 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 190 g / 6.70 oz. |
| Velikost krabice: | 21,0 x 14,5 x 9,5 cm / 8,3 x 5,7 x 3,7 inch cm |
| Rok vydání: | 2021 |