ZO Pyramida s louskáčkem
Informace o výrobku "ZO Pyramida s louskáčkem"
Bringen Sie Farbe an den Baum. Ein Anhänger in Pyramidenform macht ihren Christbaum zum echten Blickfang. Gönnen Sie sich handgefertigten Weihnachtsschmuck mit viel Liebe zum Detail.
Další informace
| Číslo výrobku: | 100909 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109099 |
| Šířka: | 6,9 cm / 2.72 inch |
| Výška: | 7,5 cm / 2.95 inch |
| Hloubka: | 5,8 cm / 2.28 inch |
| Hmotnost: | 20 g / 0.71 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 190 g / 6.70 oz. |
| Velikost krabice: | 21,0 x 14,5 x 9,5 cm / 8,3 x 5,7 x 3,7 inch cm |
| Rok vydání: | 2021 |