ZO Hrací skříňka modrá s Ježíškem
Informace o výrobku "ZO Hrací skříňka modrá s Ježíškem"
Lassen Sie Ihren Weihnachtsbaum symbolisch erklingen. Dieses Spieldosenornament macht ihren Baum zu etwas ganz Besonderem. Für Sie liebevoll in Handarbeit gefertigt.
Další informace
| Číslo výrobku: | 100925 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109259 |
| Šířka: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Výška: | 8,1 cm / 3.19 inch |
| Hloubka: | 5,5 cm / 2.17 inch |
| Hmotnost: | 40 g / 1.41 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 340 g / 11.99 oz. |
| Velikost krabice: | 21,0 x 14,5 x 9,0 cm / 8,3 x 5,7 x 3,5 inch cm |
| Rok vydání: | 2022 |