ZO Pyramida bílá se svatou rodinou
Informace o výrobku "ZO Pyramida bílá se svatou rodinou"
Die Farbkombination aus Weiß und Gold verleiht diesem Anhänger ein edles Äußeres. Auf grünen Tannenzweigen kommt das natürlich sehr zur Geltung. Mit verschiedenen Motiven dieser Farbgebung kreieren Sie mit Sicherheit einen wunderschönen Weihnachtsstrauß oder Christbaum. Wie wäre es mit dieser Pyramide?
Další informace
| Číslo výrobku: | 100907 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109075 |
| Šířka: | 6,9 cm / 2.72 inch |
| Výška: | 7,5 cm / 2.95 inch |
| Hloubka: | 5,8 cm / 2.28 inch |
| Hmotnost: | 20 g / 0.71 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 190 g / 6.70 oz. |
| Velikost krabice: | 21,0 x 14,5 x 9,5 cm / 8,3 x 5,7 x 3,7 inch cm |
| Rok vydání: | 2021 |