ZO Ledová krajina se sobem
Ukončený model
Informace o výrobku "ZO Ledová krajina se sobem"
Ein Ornament mit Detailreichtum. Mitten in der Eislandschaft steht ein Rentier. Wie eine eigene Welt in Miniaturformat, aber mit Sicherheit eine Größe an Ihrem Weihnachtsbaum.
Další informace
| Číslo výrobku: | 100920 |
|---|---|
| EAN: | 4016711109204 |
| Šířka: | 7,2 cm / 2.83 inch |
| Výška: | 4,7 cm / 1.85 inch |
| Hloubka: | 2,9 cm / 1.14 inch |
| Hmotnost: | 10 g / 0.35 oz. |
| Hmotnost výrobku v jednom kartonu: | 110 g / 3.88 oz. |
| Velikost krabice: | 21,5 x 11,0 x 5,0 cm / 8,5 x 4,3 x 2,0 inch cm |
| Rok vydání: | 2022 |